Subasta 738, Lote # 37
GUNTHER GERZSO Sin título Firmada y fechada 82. Serigrafía 23 / 100 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. Con etiqueta de Galería de Arte XXI. (N. Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000) 58 x 48 cm Estimado $15,000-25,000